
| Количество слоёв | 2 слоя |
| Материал | FR-4 |
| Толщина платы | 1,5 мм |
| Минимальная ширина дорожки | 0,1 мм |
| Минимальный зазор | 0,1 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 0,2 мм |
| Толщина меди в отверстии | ≥20 мкм |
| Толщина меди на поверхности | 35 мкм |
| Поверхностная обработка | OSP |
● Полноцикловое изготовление печатных плат на заказ для различных отраслей (потребительская электроника, промышленная автоматизация, связь, автомобильная электроника, новая энергетика и др.)
● Толщина платы: 0,5 ~ 4,0 мм
● Материал платы: FR-4, CEM-платы, высокочастотные платы, металлические платы (алюминиевые), гибкие материалы, безгалогенные (HF) платы
● Количество слоёв: 1–10 слоёв
● Минимальная ширина дорожки: 0,1 мм
● Минимальный зазор: 0,1 мм
● Минимальный диаметр отверстия: 0,15 мм
● Цвет паяльной маски: зелёный, синий, белый, красный, жёлтый, фиолетовый и др.
● Безсвинцовая технология, соответствующая стандартам RoHS
● Сверхтонкая ширина и зазор дорожек 0,1 мм, удовлетворяющие требованиям разводки высокоплотных микросхем (CPU, GPU, южный мост) компьютерной материнской платы
● Технология OSP обеспечивает высокую плоскостность, идеально подходящую для SMT-пайки прецизионных корпусов BGA и других типов
● Превосходная целостность сигнала, адаптированная для передачи по высокоскоростным шинам компьютера (PCIe, DDR5 и др.)
Компьютерные материнские платы, материнские платы моноблоков, промышленные материнские платы, материнские платы мини-ПК, игровые материнские платы, модули памяти ноутбуков, платы твердотельных накопителей (SSD), основные платы планшетов