
| Количество слоёв | 6 слоёв |
| Материал | FR-4 |
| Толщина платы | 2,3 мм |
| Минимальная ширина дорожки | 0,25 мм |
| Минимальный зазор | 0,2 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 1,7 мм |
| Толщина меди в отверстии | 25 мкм |
| Толщина меди на поверхности | 70 мкм |
| Толщина золота | 1U” |
● Полноцикловое изготовление печатных плат на заказ для различных отраслей (потребительская электроника, промышленная автоматизация, связь, автомобильная электроника, новая энергетика и др.)
● Толщина платы: 0,5 ~ 4,0 мм
● Материал платы: FR-4, CEM-платы, высокочастотные платы, металлические платы (алюминиевые), гибкие материалы, безгалогенные (HF) платы
● Количество слоёв: 1–10 слоёв
● Минимальная ширина дорожки: 0,1 мм
● Минимальный зазор: 0,1 мм
● Минимальный диаметр отверстия: 0,15 мм
● Цвет паяльной маски: зелёный, синий, белый, красный, жёлтый, фиолетовый и др.
● Утолщённая плата 2,3 мм + толстая медь 70 мкм, обеспечивающие питание больших токов и высокопроизводительного главного процессора проекционного оборудования
● Шестислойная конструкция обеспечивает идеальное разделение слоёв питания, сигналов и земли, полностью устраняя проблемы электромагнитных помех
● Технология иммерсионного золота 1U" обеспечивает надёжную пайку высокоточных микросхем и долгосрочную стабильность работы
● Конструкция с большими отверстиями адаптирована для подачи больших токов, удовлетворяя требованиям высокой мощности проекционного оборудования
Высокочеткие проекторы 4K/8K, лазерные телевизоры, оборудование для домашних кинотеатров, офисные проекторы, материнские платы образовательных проекторов, материнские платы лазерных проекторов, платы светодиодных драйверов питания, платы управления сценическим освещением