
| Количество слоёв | 8 слоёв |
| Материал | FR-4 |
| Толщина платы | 1,6 мм |
| Минимальная ширина дорожки | 0,2 мм |
| Минимальный зазор | 0,2 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 0,15 мм |
| Толщина меди в отверстии | 20 мкм |
| Толщина меди на поверхности | 35 мкм |
| Толщина золота | 2U” |
● Полноцикловое изготовление печатных плат на заказ для различных отраслей (потребительская электроника, промышленная автоматизация, связь, автомобильная электроника, новая энергетика и др.)
● Толщина платы: 0,5 ~ 4,0 мм
● Материал платы: FR-4, CEM-платы, высокочастотные платы, металлические платы (алюминиевые), гибкие материалы, безгалогенные (HF) платы
● Количество слоёв: 1–10 слоёв
● Минимальная ширина дорожки: 0,1 мм
● Минимальный зазор: 0,1 мм
● Минимальный диаметр отверстия: 0,15 мм
● Цвет паяльной маски: зелёный, синий, белый, красный, жёлтый, фиолетовый и др.
● Восьмислойная высокопрецизионная конструкция, обеспечивающая работу сложных схем сбора, обработки и передачи данных с нескольких датчиков
● Технология иммерсионного золота 2U" обеспечивает высокую надёжность при длительной эксплуатации на открытом воздухе / в промышленных условиях, устойчивость к коррозии и окислению
● Достаточная толщина меди на поверхности и в отверстиях, удовлетворяющая двойным требованиям передачи больших токов и сигналов
● Профессиональная электромагнитная совместимость (EMC), адаптированная под сложную электромагнитную среду промышленных объектов
Анализаторы качества воды / воздуха, промышленные системы экологического мониторинга, контроллеры интеллектуального водоснабжения, терминалы экологических датчиков, оборудование онлайн-мониторинга, материнские платы сетевых видеорегистраторов (NVR), шлюзы периферийных вычислений