
| Количество слоёв | 2 слоя |
| Материал | FR-4 |
| Толщина платы | 1,1 мм |
| Минимальная ширина дорожки | 0,1 мм |
| Минимальный зазор | 0,1 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 0,2 мм |
| Толщина меди в отверстии | ≥20 мкм |
| Толщина меди на поверхности | 35 мкм |
| Поверхностная обработка | OSP |
● Полноцикловое изготовление печатных плат на заказ для различных отраслей (потребительская электроника, промышленная автоматизация, связь, автомобильная электроника, новая энергетика и др.)
● Толщина платы: 0,5 ~ 4,0 мм
● Материал платы: FR-4, CEM-платы, высокочастотные платы, металлические платы (алюминиевые), гибкие материалы, безгалогенные (HF) платы
● Количество слоёв: 1–10 слоёв
● Минимальная ширина дорожки: 0,1 мм
● Минимальный зазор: 0,1 мм
● Минимальный диаметр отверстия: 0,15 мм
● Цвет паяльной маски: зелёный, синий, белый, красный, жёлтый, фиолетовый и др.
● Сверхтонкая конструкция толщиной 1,1 мм, адаптированная для тонких и лёгких электронных устройств
● Высокая плоскостность технологии OSP, обеспечивающая прецизионную пайку BGA-микросхем
● Точные ширина и зазор дорожек, обеспечивающие высокоплотный интегральный дизайн
● Безсвинцовая технология, соответствующая экологическим стандартам, подходит для экспортной продукции
Встраиваемые материнские платы, шлюзы Интернета вещей, материнские платы медицинского оборудования, платы промышленного управления, материнские платы интеллектуального оборудования, субплаты смартфонов, платы управления планшетами, материнские платы носимых устройств