
| Количество слоёв | 4 слоя |
| Материал | FR-4 |
| Толщина платы | 1,6 мм |
| Минимальная ширина дорожки | 0,254 мм |
| Минимальный зазор | 0,196 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 0,25 мм |
| Толщина меди в отверстии | 20 мкм |
| Толщина меди на поверхности | 65 мкм |
| Толщина золота | 30U” |
● Полноцикловое изготовление печатных плат на заказ для различных отраслей (потребительская электроника, промышленная автоматизация, связь, автомобильная электроника, новая энергетика и др.)
● Толщина платы: 0,5 ~ 4,0 мм
● Материал платы: FR-4, CEM-платы, высокочастотные платы, металлические платы (алюминиевые), гибкие материалы, безгалогенные (HF) платы
● Количество слоёв: 1–10 слоёв
● Минимальная ширина дорожки: 0,1 мм
● Минимальный зазор: 0,1 мм
● Минимальный диаметр отверстия: 0,15 мм
● Цвет паяльной маски: зелёный, синий, белый, красный, жёлтый, фиолетовый и др.
● Предельно толстое гальваническое покрытие золотом 30U" — высочайший в отрасли ресурс циклов подключения/отключения, удовлетворяющий требованиям высокой частоты использования и исключительной надёжности
● Толщина меди 65 мкм, обеспечивающая передачу больших токов и питание мощных компонентов на компьютерных платах расширения
● Четырёхслойная конструкция, идеально соответствующая требованиям передачи сигналов по высокоскоростным шинам компьютера (PCIe, USB4 и др.)
● Строгий технологический контроль изготовления золотых пальцев, чрезвычайно низкое переходное сопротивление контактов, нулевые потери при передаче сигнала
Компьютерные видеокарты, звуковые карты, сетевые карты, док-станции, платы видеозахвата, материнские платы игровой периферии