
| Количество слоёв | 6 слоёв |
| Материал | FR-4 |
| Толщина платы | 1,6 мм |
| Минимальная ширина дорожки | 0,127 мм |
| Минимальный зазор | 0,123 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 0,15 мм |
| Толщина меди в отверстии | 20 мкм |
| Толщина меди на поверхности | 35 мкм |
| Толщина золота | 1U” |
● Полноцикловое изготовление печатных плат на заказ для различных отраслей (потребительская электроника, промышленная автоматизация, связь, автомобильная электроника, новая энергетика и др.)
● Толщина платы: 0,5 ~ 4,0 мм
● Материал платы: FR-4, CEM-платы, высокочастотные платы, металлические платы (алюминиевые), гибкие материалы, безгалогенные (HF) платы
● Количество слоёв: 1–10 слоёв
● Минимальная ширина дорожки: 0,1 мм
● Минимальный зазор: 0,1 мм
● Минимальный диаметр отверстия: 0,15 мм
● Цвет паяльной маски: зелёный, синий, белый, красный, жёлтый, фиолетовый и др.
● Шестислойная высокопрецизионная конструкция, обеспечивающая работу схем массовой коммутации сигналов и обработки данных программируемых телефонных станций
● Сверхмалое отверстие 0,15 мм + точные ширина и зазор дорожек, удовлетворяющие требованиям разводки высокоплотных портов и микросхем
● Иммерсионное золото 1U" обеспечивает высокую надёжность при круглосуточной работе 7*24 часа, устойчивость к окислению и коррозии
● Превосходная целостность сигнала, обеспечивающая высокоскоростную и стабильную передачу голосовых и данных сигналов
Программируемые телефонные станции, IP PBX, корпоративные коммуникационные шлюзы, промышленные коммутаторы, голосовое коммуникационное оборудование, материнские платы коммутаторов базовых сетей, материнские платы маршрутизаторов, платы оптоволоконных приёмопередатчиков